Подведены итоги ежегодного краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова.

26.12.2023

Курганинский район занял почетное третье место в номинации «Муниципальные образования Краснодарского края с численностью населения до 100 тысяч человек включительно».

Почетное второе место в номинации «Районные казачьи общества Кубанского войскового казачьего общества» у Курганинского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества, руководитель атаман Курганинского района Сергей Крокушкин.

В номинации «Отделения Союза казачьей молодежи Кубани в муниципальных образованиях Краснодарского края» в числе лучших заслуженно оказалось Курганинское муниципальное отделение Краснодарского регионального детско-юношеского общественного движения «Союз казачьей молодежи Кубани»,под руководством лидера Виталия Захарова. Коллектив занял II место.

В номинации «Организации дополнительного образования детей» первое место у муниципального автономного учреждения дополнительного образования центра детского творчества г. Курганинска, руководитель Галина Дунай.

В номинации «Дошкольные образовательные организации» второе место у муниципального бюджетного дошкольного казачьего образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 30 ст-цы Воздвиженской, заведующая Марина Серафимовна Иванова.

Так же в призерах войсковая часть города Курганинска, Курганинская техническая школа ДОСААФ, проект ветерана ВОВ Щеглова Ильи Павловича, Курганинский военкомат, отдел культуры и юнармия.

Победителям конкурса были вручены памятные призы, статуэтка-бюст маршала Г.К. Жукова, а также почетные грамоты администрации Краснодарского края.

Дата изменения: 27.12.2023 13:12:53