Вернуться к обычному виду

Ежегодная практическая конференция «Развиваем закупки вместе» прошла в городе Горячий Ключ

Ежегодная практическая конференция «Развиваем закупки вместе» прошла в городе Горячий Ключ 17.10.2023 372110ea-f7ba-4980-bab3-c060e6c91de3.jpg

Организаторы мероприятия - департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края и ЭТП «РТС-Тендер». Цель - углубленное изучение практики и особенностей осуществления закупок в муниципальных образованиях Краснодарского края.

В конференции приняли участие заместители глав муниципалитетов и руководители районных Центров компетенции. Участники конференции смогли не только повысить свой профессиональный уровень в сфере законодательства о контрактной системе, но и ознакомиться с различными подходами к оптимизации процессов. В программу вошли выступления спикеров центрального аппарата ФАС России, круглые столы с сотрудниками ГКУ «Дирекция государственных закупок», практические занятия с представителями АНО «Региональный центр компетенции».

Муниципальное образование Курганинский район представляли начальник отдела контрактной службы Ирина Бершацкая и начальник отдела закупок Анатолий Тарасенко.





Дата изменения: 17.10.2023 11:55:38

Возврат к списку