В Воздвиженском сельском поселении Курганинского района подключат газ в рамках программы догазификации

12.10.2023

В целях реализации поручения Президента РФ об обеспечении бесплатного подведения газа к домовладениям граждан в газифицированных населенных пунктах 13 октября 2023 года пуск природного газа будет произведен в построенные сети газораспределения улиц Набережная, Ленина, Подгорная, Первомайская станицы Воздвиженской.

- Построено 3,5 км газопровода и установлен 1 шкафной регуляторный пункт. Это позволило газифицировать 19 домовладений, - прокомментировали событие в отделе ЖКХ, транспорта и связи районной администрации.

Напомним, программа догазификации действует на территории Курганинского района с 2021 года. За весь период действия программы газораспределительными организациями заключено 498 договоров на догазификацию, по 123 договорам пуск газа осуществлен, также договора исполнены к границам 332 домовладений.

Дата изменения: 12.10.2023 15:55:07