Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 80-летием освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

09.10.2023 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас со знаменательной датой – 80-летием со Дня освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ.

Освобождение Краснодарского края стало одним из важных этапов великой битвы против фашистской агрессии. Эта победа является свидетельством мощи и единства нашего народа, его несокрушимой веры в правду и справедливость. Давайте вспомним всех героев, павших за свободу Кубани. Их подвиги и самоотверженность не должны быть забыты. Пусть их пример вдохновляет нас на достижение новых вершин и поддержку мира.
Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем героям, которые ценой своей жизни обеспечили нам мирную жизнь.
Желаем всем жителям муниципалитета здоровья, добра и процветания, благополучия, мирного неба над головой.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 10.10.2023 10:28:47