Уважаемые жители Курганинского района!

05.10.2023 Среди преимуществ счетчиков для потребителей:

установка новых приборов для потребителей производится бесплатно;

показания счетчика снимаются дистанционно.Системы «умного учета» – комплекс современных цифровых устройств, объединенных в единую сеть. Показания счетчика снимаются дистанционно и передаются в энергосбытовую кампанию, потребители избавляются от визитов контролеров;

обслуживание, эксплуатацию, поверку и ремонт приборов выполняет электросетевая компания.

Для обеспечения безопасного проведения работ по монтажу новых приборов возможны временные ограничения электроснабжения. В целях минимизации неудобств для потребителей специалисты компании синхронизируют работы по монтажу счетчиков с проведением других техработ.

Информацию об ограничении электроснабжения можно отслеживать на сайтах администраций МО и сельских поселений, районных СМИ, на страницах соцсетей Лабинских электросетей в Телеграмм, во Контакте.

Дата изменения: 05.10.2023 16:36:12