В Краснодарском крае стартует прием заявок на субсидию для участников школы «Бизнес молодых»

04.10.2023

- В прошлом году 18 участникам проекта «Бизнес молодых», прошедшим программу наставничества, возместили 50 процентов потраченных средств на приобретение оборудования для ведения бизнеса, оргтехники, офисной мебели, программного обеспечения и т.д. В этом году мы ждем большего количества заявок на субсидию, – сказал руководитель департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Василий Воробьев.

Прошедшим программу наставничества в Школе молодого предпринимателя возместят 50% затрат в сумме не более 300 тыс. рублей. Подробнее с условиями можно познакомиться на сайте.

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» реализуют в Краснодарском крае с 2021 года по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Мероприятия проводит региональный Фонд развития бизнеса при поддержке департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Дата изменения: 04.10.2023 13:25:31