Вернуться к обычному виду

Вениамин Кондратьев: Краснодарский край представляет лучшие проекты на сайте «Россия - страна достижений»

03.10.2023

- На сайте «Россия - страна достижений» представлены лучшие реализованные проекты, которыми по праву может гордиться вся страна и наш край. Это виноградарство и виноделие, рисоводство и молочное производство, лучшие летние и зимние курорты страны, эффективные программы поддержки промышленности и социальной сферы, высокотехнологичная медицинская помощь, любимые всеми парк «Краснодар» и этнокультурный центр «Атамань». Поддержите проекты, которые считаете самыми значимыми и весомыми достижениями нашего края - пусть о них узнает вся страна, - написал Вениамин Кондратьев.

Голосование за лучшие достижения регионов нашей страны запустил проект «Россия – страна достижений». Его реализуют в рамках международной выставки-форума «Россия», которая пройдет в ноябре этого года на ВДНХ в Москве.

На сайте проекта представлены около 1000 главных достижений России. Почти 20 проектов Краснодарского края вошли в это число – агропромышленные, туристские, социальные, культурные. Среди них также бренды региона – рис, молоко и самый северный чай, и национальное достояние - центр зерна им. Лукьяненко

Проголосовать за них можно в течение октября, выбрав в списке наш регион.

Проекты-победители представят на Международной выставке-форуме «Россия» на стенде Краснодарского края. Событие продлится с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года.

***

Цель общенационального проекта «Достижения.РФ» - продемонстрировать важнейшие достижения страны в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, положительный опыт развития субъектов России, а также содействие укреплению народного единства.

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 03.10.2023 13:04:45

Возврат к списку