В Курганинском районе обследовали места массового пребывания людей на предмет антитеррористической защищенности 12.07.2023

Комиссия в составе сотрудников районной и городской администраций, отдела МВД России по Курганинскому району, отделения вневедомственной охраны по Курганинскому району филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю», отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курганинского района Главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Краснодарскому краю, провела обследование мест массового пребывания людей на предмет антитеррористической защищенности.

В ходе обследования комиссией была дана оценка состояния антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, определен дальнейший перечень мероприятий необходимых для обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей.

Дата изменения: 12.07.2023 14:20:49