Зажигаем «Свечу памяти»

15.06.2023

С 15 по 22 июня жители Курганинского района могут принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти онлайн», приуроченной ко Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны. Свою свечу памяти можно зажечь в онлайн-режиме на сайте деньпамяти.рф.

Цель акции «Свеча памяти онлайн» — оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Благотворительный фонд выделит участникам войны денежные средства, равные количеству зажжённых жителями района свечей на сайте проекта.

Организатором выступает Благотворительный фонд «Память поколений».

А 22 июня в 4 часа утра свечи памяти зажгут представители молодежных организаций от Вечного огня мемориала «Ника» в Курганинске, Вечных огней и огней памяти памятников и мемориалов сельских поселений муниципалитета.

Дата изменения: 15.06.2023 14:42:13