Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 06.02.2023

В работе совещания принял участие председатель районного Совета Сергей Маханев, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений отделов районной администрации, докладчики по вопросам повестки дня, приглашенные.

С обзором чрезвычайных происшествий с детьми и подростками на территории Краснодарского края за 2022 год выступила Татьяна Щербакова начальник отдела по делам несовершеннолетних.

Об участии поселений Курганинского района в программах и конкурсах по развитию населенных пунктов в 2023 году доложили главы Новоалексеевского и Родниковского сельских поселений Виталий Покусайлов и Евгений Тарасов.

С изменениями в законодательстве присутствующих познакомил руководитель управления социальной защиты населения Андрей Поздняков.

Дата изменения: 06.02.2023 15:45:55