Безопасность участников Крещенских купаний будут обеспечивать сотрудники Курганинской службы спасения 19.01.2023

- Проведены все подготовительные мероприятия: на реке Лабе оборудована купель с дощатым настилом и трапом, автономное освещение, установлены теплые раздевалки, полевые кухни с горячим чаем, контейнеры для мусора, - говорит начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии районной администрации Виталий Гросс. – Напомню, что купание сегодня официально разрешено только в этом месте, под присмотром спасателей.

Сотрудники Курганинской службы спасения просят всех жителей и гостей нашего района придерживаться рекомендаций и совершать крещенские омовения только в установленном месте.

Дата изменения: 19.01.2023 11:18:54