В Нижнем Новгороде прошел Форум народного единства

В Нижнем Новгороде прошел Форум народного единства 20.12.2022

Более 150 человек из 15 субъектов Российской Федерации приняли участие в Форуме народного единства «Государственная национальная политика Российской Федерации. Межрегиональное сотрудничество субъектов: традиции и новые вызовы». Обсудить насущные вопросы приехали политики, журналисты, общественники, представители разных конфессий.

В состав делегации от Краснодарского края вошла начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации района Людмила Урюпина.

Главными темами Форума стали борьба с деструктивными субкультурами и укрепление межнациональных отношений.

Участники посетили несколько семинаров и круглых столов. Предлагался довольно обширный спектр тем для обсуждения: региональные практики реализации государственной национальной политики, современные форматы работы по развитию и укреплению межнациональных отношений, новые вызовы времени и вопросы межэтнического взаимодействия в современных медиа, конфессиональные средства массовой информации в современной России и многое другое.

Дата изменения: 20.12.2022 14:45:08