В Краснодаре начала свою работу XII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

29.09.2022

Курганинский район на «Кубанской ярмарке» представляют 15 предпринимателей. Наши земляки привезли на главную агропромышленную выставку-ярмарку региона свою продукцию: саженцы деревьев и кустарников, рассаду цветов, молоко и молочные продукты, сыры, мясо, мясные продукты и птицу, товары народных промыслов, кондитерские изделия и бакалею.

Среди участников ярмарки – личные подсобные хозяйства Татьяны Соляновой, Анастасии Чулковой, Анны Дедовой, Андрея Брыкина, Оксаны Уваровой, Веры Причиненко, Елены Копыловой, Ильмиры Волковой, индивидуальные предприниматели Олег Гришков, Олег Канунников, Сергей Тахмазян, Араик Багдасарян, а также КФХ «Эндерс» и ООО «Мясной партнер».

Напомним, «Кубанская ярмарка» проходит в городе Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Она продлиться до 2 октября включительно.

Желаем участникам ярмарки из Курганинского района хороших продаж и благодарных покупателей.

Дата изменения: 29.09.2022 11:43:30