В администрации Курганинского района состоялся очередной видеоприем граждан краевыми специалистами

27.05.2022

На связи с муниципалитетом был заместитель начальника управления организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Краснодарского края Юрий Сарычев.

На прием записалась жительница поселка Первомайского Петропавловского сельского поселения. Ее вопрос касался строительства фельдшерско-акушерского пункта и оказания медпомощи в поселке.

Как пояснил Юрий Сарычев, министерством будет оказано содействие в строительстве ФАП в 2023-2024 годах.

Напомним, что видеоприемы граждан проводятся специалистами краевых структур и ведомств ежедневно. Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (86147) 2-41-71.

Дата изменения: 27.05.2022 14:23:42