4-й муниципальный инвестиционный форум Курганинского района

4-й муниципальный инвестиционный форум Курганинского района 22.02.2022

15 февраля прошел 4-й муниципальный инвестиционный форум Курганинского района. Это ожидаемое событие начала нового рабочего года.

В мероприятии принимали участие Ворушилин Андрей Николаевич глава муниципального образования Курганинский район, Завальный Станислав Вячеславович руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края, депутат ЗСК Александр Галенко, Маханев Сергей Анатольевич Председатель Совета муниципального образования Курганинский район, главы городского и сельских поселений, инвесторы.

Подписано 19 протоколов о реализации инвестиционных проектов, на общую сумму 976,5 млн. рублей, с созданием 263 рабочих мест.

За последние 5 лет в экономику района инвестировано 6,6 млрд. рублей. По итогам 2021 года объем инвестиций составил 1,8 млрд. рублей. Сегодня в районе реализуется 26 инвестпроектов на общую сумму более 1,7 млрд. рублей.

В 2021 году реализовалось 8 инвестиционных проектов на сумму 434 млн. рублей, создано 68 рабочих мест.

Благодарим наших инвесторов, успешно реализовавших инвестиционные проекты, и тех, которые сегодня подписали инвестиционные соглашения.

Искренне желаем Вам новых достижений, успехов в реализации намеченных планов, процветания и дальнейшего развития вашего бизнеса!

Дата изменения: 22.02.2022 09:22:29