Глава Курганинского района Андрей Ворушилин отчитался о своей работе и работе администрации за 2021 год 16.02.2022

Завершила свою работу открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район. Основным вопросом повестки дня стал отчет руководителя муниципалитета о работе за 2021 год.

В заседании участвовали руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, главы городского и сельских поселений, активисты территориальных органов самоуправления, представители средств массовой информации. Вел сессию председатель Совета МО Курганинский район Сергей Маханев. Заседание проходило в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, с ограниченным числом участников.

В своем отчете руководитель муниципалитета подробно рассказал об основных направлениях деятельности районной администрации, остановился на особо значимых делах, проинформировал о тех успехах в социально-экономическом развитии территории, которых удалось достичь в прошедшем году, о планах на год наступивший.

На сессии также выступили руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный, депутат ЗСК Александр Галенко, депутат Совета муниципального образования Курганинский район Владимир Дядьков.

О работе Совета муниципального образования Курганинский район отчитался его председатель Сергей Маханев.

Решением Совета муниципального образования Курганинский район работа главы и администрации района в 2021 году признана удовлетворительной.

Обращаясь к депутатам, глава района Андрей Ворушилин поблагодарил всех за совместную работу, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество органа исполнительной власти и депутатского корпуса.

Дата изменения: 16.02.2022 09:28:34