Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина воинам-интернационалистам

15.02.2022 Уважаемые воины-интернационалисты – жители Курганинского района!
Дорогие друзья!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с памятной датой – Днем завершения выполнения боевой задачи ограниченным контингентом советских войск в Афганистане

У каждого поколения – свои герои, которые навсегда останутся в памяти людей. Отмечая сегодня 33-летие вывода советских войск из Республики Афганистан, мы не только отдаем дань памяти всем погибшим, но и выражаем глубочайшую признательность тем, кто прошел дорогами Афганистана до конца и вернулся домой.
Примите слова огромной благодарности за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Вы и сегодня продолжаете оставаться в строю, вносите весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи, являетесь надежными помощниками для семей погибших и умерших товарищей в решении различных социальных вопросов.
Особую признательность мы адресуем матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой интернациональный долг.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 15.02.2022 08:17:33