Под руководством Андрея Ворушилина состоялось планерное совещание, на котором были рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы 14.02.2022

Так, о подготовке образовательных организаций к государственной итоговой аттестации доложила начальник управления образования Марина Романова.

Главы Темиргоевского и Октябрьского сельских поселений Сергей Иванов и Владимир Дубровин проинформировали об оформлении прав собственности поселениями на объекты электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения.

Одним из важных вопросов заседания стала тема подготовки сельхозтехники к весенне-полевым работам в агропромышленном комплексе района - об этом рассказал главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Николай Кутищев.

Дата изменения: 14.02.2022 13:25:26