Под руководством главы Курганинского района Андрея Ворушилина прошло расширенное планерное совещание 31.01.2022

На совещании был представлен начальник отдела по физической культуре и спорту муниципалитета Антон Брциев. В прошлом Антон Александрович работал тренером-преподавателем спортивной школы № 2. Был заместителем директора спортивного комплекса «Лидер» станицы Родниковская и директором спорткомполекса «Старт» города Курганинск.

Заместитель руководителя Борис Панков доложил об эпидемиологической ситуации на территории муниципалитета.

О мерах государственной поддержки в агропромышленном комплексе Курганинского района рассказала главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ольга Глоба.

С докладом об основных изменениях в социальных выплатах выступили руководитель клиентской службы Пенсионного фонда России в Курганинском районе Марина Быльская и руководитель управления социальной защиты населения Андрей Поздняков.

Дата изменения: 31.01.2022 13:52:14