Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ребят из семей, нуждающихся в особом внимании государства 27.12.2021 Image03.JPG

Андрей Николаевич пожелал маленьким курганинцам крепкого здоровья и успехов в учебе.

- Пусть в Новом году обязательно исполнятся все ваши мечты. И главное – нужно обязательно верить в чудо. Чудеса в жизни происходят, - сказал Андрей Николаевич.

Вместе с руководителем муниципалитета с детьми общались и Дед Мороз со Снегурочкой. Зимний волшебник и его внучка пожелали ребятишкам хорошо учиться, слушаться старших, быть здоровыми и веселыми в Новом году. И, конечно, подарили подарки, которые дети попросили, отправив свои мечты на «Елку желаний»: самокаты, набор для творчества, куклу, портативную музыкальную колонку.

Дата изменения: 27.12.2021 15:56:22