Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с участниками краевого конкурса управленцев

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с участниками краевого конкурса управленцев 23.12.2021

Курганинцы уже четвертый год подряд принимают участие в краевом конкурсе «Лидеры Кубани - движение вверх!». Конкурс был учрежден по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в 2018 году, получил одобрение на федеральном уровне и уже стал регулярным. Его цель – выявление перспективных менеджеров, а также создание условий для реализации их потенциала.

За четыре года в конкурсе от нашего района приняли участие более 200 человек. В этом году конкурс проводился в новом формате, по 10 трекам - экономика и финансы, бизнес, архитектура, комфортная городская среда, местное самоуправление, социальная сфера, индустрия гостеприимства, инфотех, сельское хозяйство, спорт и военная подготовка.

В полуфиналы вышли 30 участников от Курганинского района, а финалистом конкурса стала Ольга Глоба, главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации района.

С участниками конкурса 2021 года встретился руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин.

Андрей Николаевич одной из важных задач кадровой политики муниципального образования назвал не только сохранение высококвалифицированных кадров, но и воспитание нового уровня управленцев.

- Участие в управленческом конкурсе - это замечательная возможность испытать себя, развить собственный потенциал руководителя, получить новые знания и навыки, - отметил глава района.

Андрей Ворушилин вручил участникам конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!» благодарственные письма и выразил надежду, что и в дальнейшем представители Курганинского района будут активно в нем участвовать, используя полученные знания и опыт для плодотворной и конструктивной работы.





Дата изменения: 23.12.2021 15:35:13

Возврат к списку