Вернуться к обычному виду

Комфортная среда – для жителей села

Комфортная среда – для жителей села 22.12.2021

007b1b99-94cc-4a17-8ad3-c8b0d79ad0b0.jpgВ посёлке Светлая Заря Безводного сельского поселения проведено открытие парка «Победы», благоустроенного в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив. Территория парка включает в себя мемориал, установленный в память о павших в годы Великой Отечественной войны, а также зону отдыха с малыми архитектурными формами. По словам главы Безводного сельского поселения Натальи Барышниковой, стоимость проекта составила 2,5 млн. рублей.

В церемонии открытия парка участвовали начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи районной администрации Геннадий Кошелев, глава Безводного сельского поселения Наталья Барышникова, юнармейцы СОШ № 31, жители посёлка Светлая Заря.

От имени руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина Наталье Барышниковой вручен приветственный адрес за успешную реализацию проекта.

А в станице Темиргоевской состоялось торжественное открытие сразу двух новых скверов: на пресечении улиц Ленина и Партизанской и на пересечении улиц Мира и 8 марта. Проекты реализованы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и региональной программы «Формирование комфортной городской среды». Новые территории отдыха стали новогодним подарком всем жителям Темирговеской.

В церемонии открытия участвовали начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации Курганинского района Евгений Перкин, глава Темиргоевского сельского поселения Сергей Иванов, взрослые и маленькие жители и гости Темиргоевской.

 

 

 

 

 





Дата изменения: 22.12.2021 16:47:02

Возврат к списку