Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем избирательной системы Краснодарского края

20.11.2021

Уважаемые члены территориальной избирательной комиссии Курганинская, участковых избирательных комиссий!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем избирательной системы Краснодарского края.

Избирательными комиссиями муниципалитета, членами которых являются учителя, врачи, служащие, аграрии, спортсмены, на сегодняшний день накоплен огромный практический опыт, избирательная система постоянно совершенствуется, адаптируясь к развитию современных технологий. Изменения в ней укрепляют принципы открытости, честности и прозрачности всего выборного процесса. Слаженная и качественная работа всех звеньев избирательной системы позволяет проводить выборы без нареканий и нарушений, на высоком организационном уровне.

Благодарим вас за весомый вклад в организацию и проведение выборов и желаем дальнейших успехов в вашей деятельности. Крепкого вам здоровья, мира, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 19.11.2021 16:15:41