В Курганинске торжественно открыт новый дробильно-сортировочный комплекс по производству инертных материалов 18.11.2021 2fb6303b-f2fd-4963-b014-f32e681e4186.jpg

Крупный инвестпроект реализован компанией «Выбор С». В церемонии открытия приняли участие руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев, глава Курганинского района Андрей Ворушилин, президент группы компаний «Выбор» Александр Сикорский, генеральный директор ООО Управляющая компания «Выбор» Евгений Пашко, глава Белореченского района Александр Шаповалов, первый заместитель генерального директора ООО Управляющая компания «Выбор» Алексей Воловик, директор Курганинского филиала ООО «Выбор-С» Семён Филиппов, председатель районного Совета Сергей Маханев.

В своем приветственном слове глава района Андрей Ворушилин отметил важность происходящего, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, пожелал коллективу успехов, здоровья, добра и благополучия.

Два года назад компания стала участником нацпроекта «Производительность труда». В результате, завод сократил время производства на 55%, в 2,5 раза повысил эффективность работников и на 14% увеличил выручку. Выступая на церемонии открытия, президент группы компаний «Выбор» Александр Сикорский отметил, что эти же инструменты внедрят на новом дробильно-сортировочном комплексе в Курганинске.

Слова поздравлений и добрых пожеланий высказали в адрес руководства и коллектива завода высказали председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев, генеральный директор ООО Управляющая компания «Выбор» Евгений Пашко другие выступающие.

Перерезав символическую ленточку, гости отправились на экскурсию по территории предприятия, ознакомились с производственным процессом, получили возможность увидеть готовую продукцию завода.

Дата изменения: 18.11.2021 16:57:57