Вернуться к обычному виду

Сегодня в Курганинском районе состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район

Сегодня в Курганинском районе состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район 12.11.2021 Image01.JPGImage04.JPG

Об итогах работы Совета молодых депутатов за 10 месяцев этого года доложил Кирилл Попко - председатель СМД. Также парламентарии ознакомились с участием нашего муниципалитета в государственных и краевых программах по благоустройству населенных пунктов. Этот вопрос осветила Саликова Татьяна председатель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, заместитель председателя Курганинского СМД.

Председатель краевого СМД Александр Поголов в своем выступлении отметил динамику работы Курганинского Совета молодых депутатов, акцентировал внимание участников собрания на необходимости активизировать работу в рамках краевого конкурса на «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края». Отметил работу молодых депутатов в части проведения разъяснительной работы с гражданами по вопросу участия во Всероссийской переписи населения.

В целом работа Совета молодых депутатов за 10 месяцев 2021 года была признана удовлетворительной.

В завершении мероприятия Александр Поголов и Алексей Титов вручили молодым депутатам муниципалитета Татьяне Саликовой и Виктору Жигалкину Благодарственные письма постоянного комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями за вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении, а также за активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.





Дата изменения: 12.11.2021 13:22:59

Возврат к списку