Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил курганинских полицейских с профессиональным праздником

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил курганинских полицейских с профессиональным праздником 10.11.2021 Image02.JPG

Поздравляя сотрудников отдела МВД России по Курганинскому району, руководитель муниципалитета отметил, что именно полицейским приходится противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. Андрей Николаевич выразил особую признательность ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формирование у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине.

Андрей Ворушилин также подчеркнул, что в сегодняшних реалиях помимо обеспечения личной и общественной безопасности на сотрудников полиции возлагаются достаточно серьезные задачи по обеспечению эпидемиологической безопасности. Глава района пожелал полицейским, их семьям здоровья, счастья и благополучия.

В приветственном слове начальник ОМВД России по Курганинскому району полковник полиции Николай Черновский отметил, что со времен создания ведомства основные задачи полицейских неизменны: сотрудники органов внутренних дел остаются верны Присяге, преданы государственным интересам России, стоят на защите конституционных прав и свобод граждан.

Со словами поздравлений к сотрудникам отдела обратились председатель совета ветеранов полковник юстиции в отставке Елена Владимировна Фалько и глава Курганинского городского поселения Василий Руденко.

На мероприятии были награждены лучшие сотрудники органов внутренних дел, достигшие высоких результатов в службе.

 

 





Дата изменения: 10.11.2021 16:50:34

Возврат к списку