Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем сотрудника органов внутренних дел

10.11.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел России по Курганинскому району!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ваша профессия – одна из самых важных. Именно вам, сотрудникам полиции, приходится противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений.

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. И днем и ночью, в будни и праздники вы стоите на страже законности и общественного правопорядка. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

От имени всех жителей Курганинского района примите искреннюю благодарность за достойную службу и верность выбранной профессии. Слова особой признательности хочется выразить ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой долг перед Отечеством.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в служении России.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 10.11.2021 08:07:10

Возврат к списку