Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня районное планерное совещание 08.11.2021

В работе совещания принимали участие председатель районного совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, представители федеральных структур и ведомств, средств массовой информации.

О деятельности отдела по вопросам семьи и детства участников планерки проинформировала главный специалист отдела Инна Шведова.

О проведении выборов лидеров школьного ученического самоуправления рассказала начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина.

Глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик и исполняющий обязанности главы Октябрьского сельского поселения Владимир Колтышев доложили об организации работы по недопущению неформальной занятости в поселениях.

Дата изменения: 08.11.2021 12:24:43