Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем рождения комсомола

Уважаемые жители Курганинского района – ветераны комсомола! Дорогие друзья!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем рождения комсомола.

Для разных поколений комсомольцев день рождения ВЛКСМ памятен и дорог. Времена изменились, но ценности и традиции самой массовой в истории страны молодежной организации остались — это справедливость, дружба, чувство ответственности за все, что происходит в родном городе, в районе, на Кубани, в России.

Для многих из нас именно комсомол стал хорошей управленческой школой, развил лидерские качества, научил не бояться трудностей и работать на результат.

Все, что создано комсомольцами разных поколений не пропадет бесследно. С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений! Здоровья вам, долгих лет жизни, благополучия, мира и добра!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 29.10.2021 10:28:40