Состоялось заседание Градостроительного Совета при главе Курганинского района Андрея Ворушилина 28.10.2021

Члены комиссии рассмотрели проекты благоустройства прилегающих территорий и проектов фасадов торговых павильонов, складских помещений, магазинов, зданий, рекламных конструкций и транспортно-логистического центра в Курганинске, станицах Родниковская, Михайловская и Петропавловская.

По словам Андрея Николаевича, главное требование к проектам – соответствие всем требованиям законодательства и соблюдение единой архитектурной концепции. К каждому проекту, который не прошел утверждение, составлен перечень моментов, которые необходимо исправить.

Дата изменения: 28.10.2021 13:51:04