Вернуться к обычному виду

Близятся к завершению работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательными бассейнами, который возводится в 76 квартале города Курганинска

Близятся к завершению работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательными бассейнами, который возводится в 76 квартале города Курганинска 27.10.2021

Сегодня ведется благоустройство прилегающей к комплексу территории. А от улицы Калинина к нему будет проложен тротуар. Для безопасности пешеходов было решено обустроить перекресток улицы Розы Люксембург и улицы Калинина со стороны 76 квартала пешеходными переходами и пешеходными дорожками. Сотрудники подрядной организации приступили к формированию границ тротуара.

Изменяются и внутренние помещения нового спорткомплекса. Так, подрядчики ведут монтаж зрительских трибун в залах с бассейнами.

Напомним, что новый спортивный объект получил название «Чемпион». Как отмечают в отделе по физкультуре и спорту районной администрации, открытие физкультурно-оздоровительного комплекса позволит увеличить количество детей, занимающихся в спортивных школах района на 15-20%, в районе будут развиваться плавание, водное поло, синхронное плавание, триатлон.





Дата изменения: 27.10.2021 15:07:02

Возврат к списку