Прием граждан по личным вопросам провел заместитель главы Курганинского района, управляющий делами Дмитрий Шунин 26.10.2021

Как отметил заместитель руководителя муниципалитета, приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно. По словам Дмитрия Шунина, органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что записаться на прием к главе муниципального образования Курганинский район или к его заместителям можно по телефону общественной приемной 2-41-71 (с 8.00 до 17.00, в будние дни).

Кроме того, в администрации района еженедельно проходят видеоприемы граждан специалистами краевой администрации. Предварительная запись на видеоприем ведется также в общественной приемной.

Дата изменения: 26.10.2021 11:40:58