Курганинск с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Краснодарского края по вопросам транспорта, ТЭК и ЖКХ Александр Трембицкий и министр ТЭК и ЖКХ Кубани Андрей Ляшко. 12.10.2021 По данным паблика главы Курганинска Василия Руденко, вице- губернатор дал высокую оценку проводимым работам. Василий Павлович отметил, что реализация таких масштабных проектов стала возможной благодаря поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и главы района Андрея Ворушилина, кропотливой работе специалистов администрации и добросовестному подходу к выполнению задач руководителей и сотрудников подрядных организаций.

Дата изменения: 12.10.2021 11:16:11