Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин принял участие во внеочередной сессии совета Родниковского сельского поселения

01.10.2021

На повестку дня сессии был вынесен единственный вопрос. Депутаты поселения утвердили решение ТИК Курганинская о результатах выборов главы Родниковского сельского поселения. Большинством голосов главой был избран Евгений Тарасов.

С итогами выборов родниковцев ознакомил председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев.

Вручив удостоверение избранному главе, Андрей Ворушилин поблагодарил избирателей поселения за активное участие в голосовании, отметил, что доверие, которое родниковцы вновь оказали Евгений Тарасов, предстоит оправдать. Андрей Николаевич пожелал своему коллеге здоровья и успехов в работе.

Евгений Тарасов заверил земляков, что намерен трудиться на благо поселения, выстраивая плодотворное и конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом и активными жителями поселения.

От имени жителей поселения своего главу поздравили и юные артисты из ансамбля "Подсолнушки". Они вручили Евгению Тарасову каравай и подарили музыкальный подарок.

Дата изменения: 01.10.2021 11:28:37