Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин вручил служебное удостоверение главе Воздвиженского сельского поселения Сергею Курбатову 28.09.2021

В единый день голосования, 19 сентября, жители Воздвиженского сельского поселения избрали главу поселения. По результатам голосования большинство голосов воздвиженцы отдали Сергею Курбатову - 84,39%.

Сегодня в Воздвиженском сельском поселении состоялась внеочередная сессия. В ее работе приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин и председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев, который проинформировал депутатов о результатах прошедших выборов.

Вручив удостоверение избранному главе, Андрей Ворушилин поблагодарил воздвиженцев за активное участие в голосовании, отметил, что доверие, которое земляки оказали Сергею Курбатову, предстоит оправдать. Андрей Николаевич пожелал своему молодому коллеге здоровья и успехов в работе.

Сергей Курбатов ранее работал в управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганинского района, затем исполнял обязанности главы Воздвиженского сельского поселения.

Получив поддержку земляков, Сергей Александрович, по его словам, намерен трудиться на благо поселения, выстраивая плодотворное и конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом и активными жителями поселения.

Дата изменения: 28.09.2021 16:17:09