В станице Темиргоевской идёт строительство двух скверов

21.09.2021

Строительство скверов ведётся в рамках краевой программы "Формирование комфортной городской среды".

Объем финансирования - более 15 миллионов рублей. В результате воплощения в жизнь проектов будут благоустроенный две общественные территории: сквер на углу улиц Ленина и Партизанской и сквер на углу улиц 8 Марта и Мира. Здесь будут уютные зелёные зоны для отдыха, тротуары, детские игровые комплексы с резиновым покрытием, воркаут, лавочки, урны, панируется разбивка клумб, высадка деревьев, кустарников.

К открыти скверов молодые депутаты Темиргоевского сельского поселения организовали субботник совместно с активной молодёжью и не равнодушными жителями станицы навели порядок на клумбах, убрали камень и подготовили клумбы к посадке газона, собрали весь мусор в сквере.

Дата изменения: 21.09.2021 11:13:51