Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин провел заседание штаба по празднованию Дня Курганинского района и Дня города Курганинска

08.09.2021

Начальник отдела культуры районной администрации Александр Швайко проинформировал участников совещания о том, какие мероприятия запланированы на все праздничные дни. Напомним, что по сложившей традиции курганинцы отмечают Дни района и города в середине сентября. В этом году праздник продлится с 10 по 12 августа.

Среди основных мероприятий – фестивали и конкурсы, спортивные соревнования и экскурсии, кинопоказы, выставки и молодежные квесты. Все они пройдут на открытом воздухе, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Андрей Ворушилин особое внимание акцентировал на соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований:

- Мы не должны рисковать здоровьем людей. Поэтому прошу всех придерживаться всем известных норм.

Добавим, что в рамках праздничных мероприятий состоится награждение наших земляков – представителей различных сфер жизни муниципалитета, тех, чей труд, общественная деятельность, вклад в районную экономику являются примером для окружающих.

Дата изменения: 08.09.2021 08:53:58