Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в расширенном планерном совещании под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева 06.09.2021

В повестку дня краевой планерки был включен ряд важных вопросов. Так, участники совещания обсудили экономическое развитие и отдельные вопросы исполнения консолидированного бюджета Краснодарского края, проблемы, фиксируемые Центром управления регионом и результаты деятельности ЦУР в августе 2021 года.

Отдельной темой стало проведение краевого конкурса молодых предпринимателей, вовлечение в участие в нем молодежи региона и распространение положительного опыта города Сочи в целях популяризации молодежного предпринимательства.

Дата изменения: 06.09.2021 14:32:58