В Курганинске состоялось памятно-мемориальное мероприятие, приуроченное к отмечаемому сегодня Дню солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2021 Image02.JPG

На площади у мемориала «Ника» собрались жители города и района самого разного возраста – школьники, представители трудовых коллективов, общественных организаций, духовенства, казачества, правоохранительных органов.

Участники мероприятия вспомнили о событиях, происходивших Беслане, Москве, Буйнакске, Волгодонске, почтили память жертв террористических актов и сотрудников специальных подразделений, павших при исполнении служебного долга.

В память о жертвах террористических актов и правоохранителей, погибших в борьбе с терроризмом, все желающие оставили отпечатки своих ладоней на специально установленных арт-объектах.

Дата изменения: 03.09.2021 12:16:58