Глава Курганинского района Андрей Ворушилин – инициатор и неизменный участник ежегодной благотворительной акции «Бумеранг добра» 30.08.2021

В плотном рабочем графике руководителя муниципалитета Андрей Николаевич всегда находит время, чтобы лично посетить семьи, которые нуждаются в особом внимании со стороны государства. В этом году к главе района присоединился председатель районного совета Сергей Маханев.

Сегодня Андрей Николаевич и Сергей Анатольевич побывали сразу в двух курганинских семьях. Их визиту обрадовались 8 девчонок и мальчишек. Старшие получили ранцы со всеми школьными принадлежностями, а малыши – игрушки.

- Главное – верить в чудеса, и они обязательно станут реальностью, - сказал Андрей Ворушилин, обращаясь к школьникам. - У нас немало людей с неравнодушными сердцами. Благодаря им собраны эти подарки. А вы должны пообещать, что будете носить домой только отличные и хорошие отметки, радуя своих родителей.

Напомним, что в ходе благотворительной акции «Бумеранг добра» 107 школьников муниципалитета получили в подарок школьную одежду, обувь, ранцы и канцелярские принадлежности. 10 из них сядут за школьные парты в первый раз.

Дата изменения: 30.08.2021 15:31:56