Накануне Дня знаний в Курганинском районе проходят субботники по наведению санитарного порядка 27.08.2021

Одними из первых в субботнике приняли участие сотрудники отдела по делам молодежи районной администрации и представители молодежных общественных организаций.

Ребята навели порядок возле своего здания, а потом собрали мусор на выделенной им территории улицы 12 Декабря.

Обращаемся ко всем жителям нашего города, станиц, хуторов и поселков. Давайте вместе наведем чистоту в своих населенных пунктах, на своих улицах, на территориях собственных домовладений. Не будем надеяться только на сотрудников администраций, бюджетных учреждений и коммунальных служб.

Красота и порядок нашей родной земли – это показатель нашей с вами культуры, пример для подражания подрастающему поколению.

Дата изменения: 27.08.2021 15:12:59