Планерное совещание в районной администрации прошло сегодня под председательством первого заместителя руководителя муниципалитета Светланы Мезриной 23.08.2021

В работе совещания принимали участие председатель районного Совета Сергей Маханев, начальники управлений и отделов администрации района, приглашенные.

О работе Курганинского исторического музея рассказала директор Елена Гончарова.

Один из ключевых моментов на сегодня - подготовка многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период. О том, как обстоят дела с этой работой в Темиргоевском и Константиновском сельских поселениях доложили их главы.

Также на совещании был поднят вопрос о вакцинации против коронавирусной инфекции населения нашего района в целом и отдельно в Родниковском поселении.

Дата изменения: 23.08.2021 14:26:20