В городе и сельских поселениях Курганинского района проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу». 18.08.2021

В рамках акции первоклассники - мальчишки и девчонки из семей, нуждающихся в особом внимании государства - получают от неравнодушных земляков все, что нужно для школы.

Так, участниками акции в станице Темиргоевской стали предприниматели Вера Склярова, Валентина Рулева и Борис Усанов.

А глава Темиргоевского сельского поселения Сергей Иванов вместе с депутатом районного Совета, директором СОШ № 9 Ольгой Хромовой вручили будущей первокласснице Елизавете Иванисовой школьный рюкзак с комплектом канцелярских принадлежностей и пожелали успехов в учёбе.

Дата изменения: 18.08.2021 13:47:43