Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 16.08.2021 ba71835c-a0a8-4d04-8a55-299a42d64d67.jpg

Главный вопрос повестки - итоги проведения плановой проверки по ведению гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций, о которых доложил Виталий Гросс, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии районной администрации.

Также на совещании были рассмотрены меры пожарной безопасности на территории муниципалитета и проведение социальной газификации населения. С докладами на совещании выступили Николай Чубаров, начальник 121 пожарно-спасательной части и Геннадий Кошелев, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района.

О том, как проходит подготовка многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период в Безводном и Новоалексеевском сельских поселениях доложили главы Наталья Барышникова и Виталий Покусайлов.

Дата изменения: 16.08.2021 13:52:18