Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание

09.08.2021

На планерке были рассмотрены вопросы подготовки учреждений образования Курганинского района к началу нового учебного года и развитие физической культуры и спорта в нашем муниципальном образовании. С докладами выступили начальник управления образования Марина Романова и начальник отдела по физической культуре и спорту Вячеслав Еремин.

Руководитель управления социальной защиты населения Андрей Поздняков рассказал об оказании государственной социальной помощи на основании социальных контрактов.

Исполняющий обязанности главы Воздвиженского и глава Октябрьского сельских поселений доложили о том, как сейчас обстоят дела с вакцинации против коронавирусной инфекции в их поселениях.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин отметил, что к сожалению, зараженные короновирусом есть во всех поселениях нашего муниципалитета. Глава района подчеркнул, как важно сегодня сдержать рост числа заболеваний короновирусом - сейчас это возможно только сформировав коллективный иммунитет.

Андрей Ворушилин обратился ко всем жителям муниципалитета задуматься о своем здоровье, здоровье родных и близких и всем, у кого нет противопоказаний пройти вакцинацию от COVID 19.

Дата изменения: 09.08.2021 15:08:30