Вернуться к обычному виду

Завершился полуфинал конкурса «Лидеры Кубани» в отрасли «Сельское хозяйство»

Завершился полуфинал конкурса «Лидеры Кубани» в отрасли «Сельское хозяйство» 09.08.2021

Среди финалистов – главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Курганинского района Ольга Глоба.

Как отметил глава региона Вениамин Кондратьев, Кубань стала кадровым центром юга России. «Краснодарский край – один из ведущих регионов страны, и мы понимаем, специалисты в каких сферах нам нужны. Конкурс, с одной стороны позволил участникам самореализоваться, достигнуть результата, с другой, помог органам власти, найти тех, кто завтра будет руководителем, возглавит самые сложные проекты», - сказал В.И. Кондратьев.

За три года в Проекте приняли участие более 18 000 человек. Более 50 участников Проекта продвинулись по карьерной лестнице. Каждый год конкурс открывает новые имена людей, которые помогают формировать образ будущего нашего региона.

Впервые в этом году участников разделили на треки — профессиональные сообщества. В области сельского хозяйства половину этапов одолели 100 человек. Это люди, которые работают в аграрной сфере и хотят добиться высоких результатов.

Участники выполняли задания, составленные в Министерстве сельского хозяйства края. Это и обычные интеллектуальные тесты, и выработка сложной стратегии. Например, как провести крупную ярмарку в условиях пандемии. Свои идеи конкурсанты вырабатывали в команде единомышленников, но в финале им придется сотрудничать с профессионалами из других отраслей.

Среди тех, кто справился со всеми заданиями – главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации Ольга Глоба.

Финал конкурса «Лидеры Кубани» пройдет в октябре. И мы желаем Ольге победы в финале. К слову, лауреаты получат приглашение в резерв управленческих кадров и возможность стажировки в крупных компаниях. А трое победителей - премии по 500 тыс. рублей на обучение в ведущих вузах страны.

 





Дата изменения: 09.08.2021 15:04:58

Возврат к списку