Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание градостроительного Совета

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание градостроительного Совета 21.07.2021

В заседании также приняли участие первый заместитель главы района Светлана Мезрина, заместитель руководителя муниципалитета Василий Григоренко, главный архитектор района Евгений Перкин, специалисты управления архитектуры и градостроительства районной администрации, представители разработчиков проектов и компаний-застройщиков.

Начиная работу, Андрей Ворушилин акцентировал внимание собравшихся на сложной пожароопасной обстановке, которая сложилась в регионе в целом, в том числе, и в нашем районе. Андрей Николаевич упомянул и предстоящие перемены погода – на ближайшие дни синоптики обещают дожди и понижение температуры.

На повестку дня градсовета было вынесено рассмотрение проектов благоустройства, фасадов зданий, вопросы размещения рекламных конструкций как на территории Курганинского городского поселения, так и в ряде сельских поселений муниципалитета.

Каждый из вопросов был внимательно изучен членами градостроительного совета. Часть из предложенных проектов получили согласование градсовета, другие по решению большинства были возвращены на доработку.





Дата изменения: 21.07.2021 15:36:01

Возврат к списку