Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня еженедельное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня еженедельное планерное аппаратное совещание 19.07.2021

В работе совещания принимали участие главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, представители средств массовой информации.

Начиная заседание, руководитель муниципалитета проинформировал собравшихся о введении особого противопожарного режима в Курганинском районе и призвал всех жителей быть предельно внимательными и не допускать возгораний в условиях аномальной жары. Помнить, что брошенный окурок, непотушенная спичка или искра мгновенно могут быть превращены ветром в огненную стихию.

Затем планерное совещание продолжилось согласно повестке дня. Начальник отдела по делам молодежи Палагутина Наталья доложила об основных направлениях реализации молодежной политики.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Щербакова рассказала о профилактической работе среди несовершеннолетних за 1 квартал этого года.

Глава Октябрьского поселения Владимир Дубровин и исполняющий обязанности главы Воздвиженского поселения Сергей Курбатов осветили обеспечение отдыха, занятости детей и молодежи.

Еще одним вопросом стала вакцинация против коронавирусной инфекции. О том, как сейчас обстоят дела с иммунизацией населения в Михайловском и Родниковском поселениях рассказали главы Олег Нычик и Евгений Тарасов.

 





Дата изменения: 19.07.2021 13:26:10

Возврат к списку