Берегите жизнь и здоровье! Сделайте прививку от короновируса!

23.06.2021

В Курганинском районе, как и в Краснодарском крае в целом, предпринимаются максимальные меры, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Обязателен масочный режим в местах массового скопления людей, социальная дистанция и бесконтактная термометрия во всех учреждениях и организациях. Но главным на сегодня остается создание коллективного иммунитета.

Чтобы обезопасить себя, свои семьи, своих детей, пожилых родителей и всех окружающих вас коллег и земляков нужно пройти вакцинацию!

Вакцина имеется в достаточном количестве в Курганинской центральной районной больнице. Записаться на вакцинацию можно через сайт «Госуслуги», по телефону колл-центра ЦРБ 3-13-03, по телефону «горячей линии» - 8-918-689-66-52, при личном обращении в лечебное учреждение по месту жительства. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Берегите жизнь и здоровье! Сделайте прививку от короновируса!

Дата изменения: 23.06.2021 10:52:37