О господдержке и заготовке кормов

20.05.2021

говорили участники координационного совета по животноводству, которое состоялось в управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации под председательством начальника отдела по развитию малых форм хозяйствования Валерия Пренко.

В заседании приняли участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели, занимающиеся животноводством в районе.

Валерий Пренко рассказал о государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края в 2021 году, озвучил основные изменения в программах и порядок предоставления мер государственной поддержки в текущем году.

Главный специалист по координации и развитию животноводства УСХПП Татьяна Матченко доложила о заготовке кормов в ИП и КФХ в 2021 году.

В ходе совещания главы КФХ и ИП обсудили проблемные вопросы по кормлению, выпасу животных, заготовке кормов, в том числе жома и патоки, обменялись опытом.

Дата изменения: 20.05.2021 09:50:06